| Modelo | 10211 y 10212 |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de tendido de conductores de doble polea |
| Aplicación | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| conductor aplicable | LGJ300-500 |
| Carga nominal | 25kn |
| Nombre del producto | Bloque de poleas de conductor en conjunto |
|---|---|
| Diámetro | 508.660.822 |
| El material | Nailon MC |
| número de la rueda | 1,3,5,7,9 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Nombre | BLOQUES DE ENCADENACIÓN DE 750M M |
|---|---|
| Material | MC Cabaña de nylon |
| Bloqueo | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Uso | Trabajos de construcción |
| Capacidad | 20KN-150KN |
| Utilizado | Bloque del diámetro grande |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
| Punto de trabajo | Ruedas de nylon para atar el bloque |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Acero y Nailon |
| Modelo | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Tamaño interno | 408.560, 640, 710, 800 milímetros |
| fuera del diámetro | 508.660.750, 822, 916 milímetros |
| Término de la operación | MANDO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
| Diámetro del conductor | Hasta 30 mm |
| El material | Ruedas de nylon |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El tipo | Bloque de cuerda hacia el cielo |
|---|---|
| Modelo | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Roldana | De polietileno |
| Carga nominal | 5kn y 20kn |
| El material | polea de nylon o aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Conductor de cuerdas |
| Carga nominal | 50KN |
| El conductor | LGJ240-400 |
| peso | 8 KG |
| el artículo no. | 10226 |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.8kg |
| Garantización | 1 año |