| Nombre | Equipo de tracción de cable óptico |
|---|---|
| Diámetro máximo | 50mm |
| Fuerza de tracción | 2kn |
| Potencia máxima | 4.78kw |
| peso | 130kg |
| Nombre | Equipo de tracción de cables ópticos |
|---|---|
| Artículo No. | 21108 |
| Modelo | GLQYS |
| Diámetro máximo | 50 mm |
| Fuerza de tracción | > 2KN |
| nombre | Equipo de tracción de cables ópticos |
|---|---|
| el artículo no. | 21108 |
| Modelo | GLQYS |
| Diámetro máximo | 50 mm |
| Fuerza de tracción | > 2KN |