| el artículo no. | 20101 a 20104 |
|---|---|
| Diámetro del cable | 8-20 mm |
| Carga nominal | 16 a 45KN |
| Peso | 3.8-5.6KG |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Agarrador de alambre de tierra de doble camada |
|---|---|
| Modelo | Las condiciones de los productos |
| Carga nominal | 10-30KN |
| Diámetro aplicable | 11-15m m |
| Peso | 2.6-4.1KG |
| Nombre | Apagón para alambre de tierra paralelo |
|---|---|
| Modelo | El SKDP-1 |
| Carga nominal | 10-30KN |
| Máximo ábrase | de 13 a 26 mm |
| Peso | 1.2-3.8Kg |
| Rango de medición | - 50 a 50 |
|---|---|
| Fácil de usar | Sí |
| ACSR conveniente | LGJ400~500 |
| Ancho de la rama aplicable | 100 mm |
| Modelo | GXK |
| El material | MC Cabaña de nylon |
|---|---|
| Tipo de producto | Encadenación del equipo |
| nombre | Bloques de tendido de una sola polea |
| Carga nominal | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Diámetro exterior de la polea | 508 mm |
|---|---|
| Diámetro interior de la polea | 408 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Diámetro del conductor | Hasta 25 mm |
| Ancho de poleas | 75 mm o 100 mm |